25 января 2022
Продается Дом, 36 м², 6 сот.; Строитель снт, 11-ая , дом 7; 700 000 ₽
Ангарск г, Строитель снт, 11-ая , дом 7
700 000 ₽ / 19 444 ₽/м²
Общая площадь
36м2
Этаж в доме
1
Тип дома
Дача
Балкон
Нет
Лоджия
Нет
25 января 2022
Ангарск г, Строитель снт, 11-ая , дом 7
700 000 ₽ / 19 444 ₽/м²
Общая площадь
36м2
Этаж в доме
1
Тип дома
Дача
Балкон
Нет
Лоджия
Нет
11 марта 2026
Ангарск, СНТ Новоясачное, улица 2
Вашему вниманию предлагается дачный участок с домом в СНТ Новоясачное. Дом каркасный на фундаменте 2005 года постройки. Ленточный фундамент 8/8 глубина 1.2 метра. Участок 6 соток. Есть баня (бревно). Также на территории 2 теплицы.
750 000 ₽ / 20 833 ₽/м²
Тип дома
Дача
Общая площадь
36м2
11 марта 2025
Иркутский р-н, Сосновый Бор д, Дачная ул
Aгентствo Cувоpов, предлагаeт Вaшему внимaнию, дачa, pаспoложeннaя пo aдpесу СHT Cоснoвый бoр(Усoльcкий pайон, Бoльшeeланcкое муниципaльнoе oбрaзoвaниe) Дом 36кв.м., двa этажa. Участок 7 cотoк, рaзpаботан, oгорoжeн, ecть нacаждения. Нашa кoмпания 30 лeт на рынке недвижимости! Гарантирует безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнёрами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку
590 000 ₽ / 16 389 ₽/м²
Тип дома
Дача
Общая площадь
36м2
Этаж в доме
2
27 августа 2020
Эхирит-Булагатский р-н, Захал с, Свердлова ул, дом 8
Продаём дом 35м2 с земельным участком 62 сотки, огорожен забором из дерева и сетки-рабицы. Дом из бруса, один этаж, крыша шифер, внутри дома отделка двп, обои, потолок побелка. Зимнее проживание, холодная вода из колодца, печное отопление, электричество. Также есть баня, стайки, хоз постройки.
800 000 ₽ / 22 857 ₽/м²
Тип дома
Капитальный
Общая площадь
35м2
Этаж в доме
1
10 августа 2019
Ангарск г, Суховская ст, Огонек снт, дом 37
Дача около Ангары. Участок 6 соток, разработан, есть дом бревенчаный. Отоплоение печное, летний водопровод с Ангары.
650 000 ₽ / 18 056 ₽/м²
Тип дома
Дача
Общая площадь
36м2
Этаж в доме
1
21 января 2019
Усольский р-н, Малинка снт
Одноэтажный дом, обложен кирпичем, на земельном участке 6,5 соток, отопление печное - кирпичная печь, водоснабжение - летний водопровод. Есть гараж шлакоблочный, две теплицы, два подвала, не тонут. На участке много насаждений малины и смородины.
700 000 ₽ / 23 333 ₽/м²
Тип дома
Дача
Общая площадь
30м2
Этаж в доме
1